Стартовый сюжет:

Париж - столица Франции, важнейший экономический и культурный центр страны, расположенный в северной  части центральной Франции, в регионе Иль-де-Франс на берегах реки Сены.
В Париже находится огромное количество достопримечательностей, к числу которых относятся не только архитектурные постройки, но также и улицы, мосты и площади.

В 2020 году самой главной из достопримечательностей, в кругу богатых, зачастую не в хороших отношениях с  полицией, людей становится открывшийся ночной клуб "Lost Paradise".
Именно в этом клубе зачастую отдыхают все сливки общества Парижа. Большую часть посетителей составляют мужчины. Что же их влечёт в этот клуб? Наверное каждый из вас уже догадался - женщины, которых можно приобрести на ночь, а можно и навсегда, главное, чтобы было на что их покупать.
Владелец клуба строго запрещает девушкам заводить отношения с клиентами. Если вдруг он узнаёт, что кто-то нарушил правила, то зачастую за этим следует наказание. В лучшем случае это увольнение. В худшем - девушек отправляют на улицы, торговать собственным телом.
В этом же году в Париже начинает процветать преступность, с которой усиленно борется полиция.

[color=red]ВНИМАНИЕ: это всего лишь стартовый сюжет, чтобы дать игрокам возможность влиться в игру. Со временем сюжет будет развиваться и дополняться. После того, как наберётся хорошее кол-во игроков, то начнут создаваться уличные группировки, конкурирующие компании и.т.п.[/align]